Похудение


6 НЕДЕЛЬ
МИНУС 2 РАЗМЕРА ОДЕЖДЫ
МИНУС 10 % ОТ ОБЪЕМОВ И ВЕСА

НАЧНИТЕ СВОЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И СТРОЙНОЙ
ФИГУРЕ УЖЕ СЕГОДНЯ






https://youtu.be/--oKyhOIHPQ
Вебинар  по снижению веса 

Все продукты, которые входят в нашу Программу — это еда. Все продукты являются 100% натуральными природными продуктами. Сочетание древних рецептов здорового питания из традиционных продуктов наших предков и новейших достижений мировой современной науки. Продукты программы адаптированы к образу и ритму жизни современного человека.

•         не содержит ГМО;          
•         не содержит сахара;
•         не содержит пестицидов;
•         не содержит гормоны;
•         не содержит синтетических лекарственных средств


Программа управления весом полностью сбалансирована и решает на каждом этапе свои задачи в зависимости от потребностей и параметров человека. Все происходит абсолютно физиологично, когда организм сам начинает корректировать объемы и вес в процессе нормализации пищевого режима и предпочтений, работы ЖКТ и остальных органов и систем.

Суть программы в том, что ее участники, принимая продукты, следуют за сигналами, которые настойчиво подает их организм. При этом не испытывают стрессов от пищевых запретов.

В программу входит 3 основных компонента:

EATLESS, PHYTOX, CLA AKTIV 

и дополнительные : супы, каши и кисели.



 Каждое из этих средств выполняет свои функции. Они «заставляют» уменьшать объем принимаемой пищи и ее калорийность, пить больше воды и улучшать при этом работу ЖКТ, мочеполовой, эндокринной, сердечно-сосудистой систем, не прилагая при этом сверх естественной силы и воли, а следуя за сигналами, которые настойчиво подает организм.

EATLESS Cнижает аппетит, уменьшает не только объем съедаемой порции, но и размер желудка. Улучшает работу ЖКТ и мочеполовой системы. Не является при этом ни желчегонным, ни мочегонным препаратом. EATLESS — умеренно кислый продукт. Для тех, кому не комфортно пить кислое натощак, мы советуем разводить его в 150-200 мл прохладной воды, дать настояться до консистенции киселя 2-3 минуты и добавить при желании мед или что-то сладкое, чтобы снизить концентрацию и вкус кислоты.

PHYTOX — сорбент-детоксикант. Употребляется в Программе всегда после еды. Он еще более кислый продукт, чем EATLESS.PHYTOX — продукт второй половины дня (с 13 ч.). Кроме всего прочего он не заменим, если вы переели, получили расстройство желудка, отравление... Хорошо выводит из организма не только яды, токсины, но и "плохую воду", снижая тем самым отечность.

CLA AKTIV — сжигатель жира. Принимается всегда в первую половину дня и с самым низкокалорийным приемом (или перед тренировкой), потому что это время физической активности, «забирается жир из депо и преобразовывается в мышцы». Если вы пьете CLA вместе с приемом богатой жирами, белками и углеводами пищи, то жир в депо останется, и талия увеличится. Не надо пить CLA вечером и тем более перед сном. 

          
Каши и супы из серии "faberlic Вкус"не содержат глютена, холестерина, сахара, усилителей вкуса, искусственных красителей и ароматизаторов. Именно поэтому они имеют свой, часто непривычный для современного человека, избалованного различными добавками, вкус. Основа программы управление весом — это, конечно, каши и супы из измельченного, частично обезжиренного семени льна, приготовленного по особой технологии. О полезных свойствах льняного семени можно почитать в разных разделах нашего сайта. Но кроме всего прочего, льняное семя — это натуральное мощнейшее средство от страшной болезни XXI века — депрессии. Одна проблема: Продукты из семени льна не все могут есть. Вкус специфический. Кому-то вкусно, а кому-то нет... 


Для получения положительного результата нужно выполнять простые правила

Нельзя терпеть чувство голода!
Хочется есть — ешьте!
Нельзя есть меньше 5 раз в день
Нельзя пить мало воды (менее 1,5 литра в день)
Нельзя пить газированные напитки
Нельзя испытывать стресс
Нельзя отказывать себе в лакомствах





 Пример меню, которое дается участникам программы после заполнения анкеты:

Набор продуктов на день:

2-3 порции продукта из льна «Faberlic вкус»
2 пакетика EATLESS
2 пакетика PHYTOX
1 капсула CLA
1 порция киселя




ПЕРВЫЙ ЗАВТРАК:
50 мл горячей воды натощак (температуры обычного чая).
Через 10 минут обычный привычный завтрак.
Сразу после еды PHYTOX развести в воде комнатной температуры 150-200 мл.


ПЕРВЫЙ ЗАВТРАК:
50 мл горячей воды натощак (температуры обычного чая).
Через 10 минут обычный привычный завтрак.
Сразу после еды PHYTOX развести в воде комнатной температуры 150-200 мл.

ВТОРОЙ ЗАВТРАК:
Льняная каша или суп
Одна капсула CLA во время еды.

ОБЕД:
За 15-20 минут до обеда выпить EATLESS, развести в воде комнатной температуры 150-200 мл.
Обычный обед

ПОЛДНИК:
Льняная каша или суп

УЖИН:
За 15-20 минут EATLESS, развести в воде комнатной температуры 150-200 мл.
Обычный ужин

ПЕРЕД СНОМ:
За 15-20 минут до сна выпить PHYTOX.

В зависимости от ответов на вопросы анкеты, веса, объемов, заболеваний и других параметров, меню подбирается индивидуально. Не нужно пользоваться чужими рекомендациями, особенно если есть хронические заболевания ЖКТ, такие как панкреатит, гастриты разных этиологий, холециститы, дуодениты, колиты, повышенная или пониженная кислотность, аллергические дерматиты и пр.

И самое приятное, регистрируйтесь в компании Фаберлик и
для вас будет  скидка на всю продукцию от 20-26% Заполнить
форму регистрации вы можете в подразделе регистрация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий