школа будущего лидера

Дорогой новичок, мы рады приветствовать Вас в нашей успешной команде!

Вы сделали правильный выбор и ближайшее время для Вас   будет очень важным и запоминающимся в вашей жизни. 

Совершенно бесплатно Вы получите уникальные знания и навыки, которые дадут вам возможность реализовать себя в сетевом бизнесе с компанией Фаберлик.

Наша задача - обучать вас и делиться опытом, для этого у нас разработана целая система сопровождения и развития через интернет. 

Ваша задача - обучаться и выполнять все запланированные действия ежедневно в системе!


Все нормальные люди так или иначе тратят семейный бюджет на продукты, на средства гигиены, на одежду, нижнее белье, на бытовую химию, стиральный порошок и другие товары для дома и для уборки, на средства для поддержания здоровья и на посуду. И на этом обязательно кто-то зарабатывает! Вы тоже себе все это покупаете. Кто на этом зарабатывает? Вы? Или на вас?



В интернет-магазине Фаберлик все эти категории товаров представлены по значительно выгодным ценам наряду с более высоким качеством. Вступив и интернет-проект "Faberlic Online", каждый получает не только возможность покупать себе все эти товары напрямую от производителя с постоянной скидкой 20-26%, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ!


В этом и есть суть проекта:
Мы просто пользуемся обычной продукцией, только покупаем ее не в розничной сети, как раньше, а в своем личном кабинете в интернет-магазине Фаберлик напрямую от производителя со скидкой 20-26%.
Мы зарабатываем на этом и приглашаем других людей делать тоже самое: зарабатывать и пользоваться продукцией со скидкой 20-26% плюс подарки!

Откуда берутся деньги:
Вы и мы приглашаем людей, организовывается ваша группа.
Ваша группа — это ВСЕ, кто зарегистрировался после вас. Наставники помогают вам, регистрируя людей в вашу группу, вы регистрируете и люди в вашей группе делают тоже самое. Таким образом получается быстрый рост группы!
Каждый участник вашей группы что-либо покупает для себя по мере надобности, а в сумме со всей группы получается большой товарооборот.
Компания Фаберлик платит деньги — процент с группового товарооборота в зависимости от его объема согласно маркетинг-плану.



Не знаете, как находить людей? — Мы научим!

Сомневаетесь? Давайте посмотрим на факты:

На сегодняшний день нет проблемы найти людей — технологии и безграничная сеть интернет позволяют то, о чем только можно было мечтать еще 15-10 лет назад.

Не нужно уговаривать людей думать головой и начинать зарабатывать — вы просто, даете информацию, а они решают сами.

В сети интернет зарегистрировано несколько миллиардов пользователей, которые хотят жить лучше.

Ситуация на рынке труда очень печальная и каждый «первый» нормальный человек ищет возможности улучшения своего финансового положения.

А Вы желаете улучшить свой материальное положение? 

Тогда начнём!!! Прежде чем начать предлагаю вашему вниманию посмотреть несколько интересных виде, думаю они помогут вам принять правильное решение. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий