о косметике и о продукции компании



 Добро пожаловать в мир Faberlic!
 Небольшой тест для вас: Задайте себе вопрос-  Вашей коже хватает кислорода?

  ---Вы живете в большом городе или рядом с промышленным предприятием?
---Вы регулярно пользуетесь транспортом (общественным или личным)?
---Вы курите или курят рядом с вами?
---Вы выпиваете более 2-х чашек кофе в день?
--- Вы работаете более 8 часов в день?
---Ваша работа связана с эмоциональным напряжением?
---Вы занимаетесь спортом реже 3-4- раз в неделю?-- Вы спите менее 8 часов в сутки? 
  Если вы ответили положительно более чем на 3 вопроса, ваша кожа испытывает кислородное голодание! Для поддержания кислородного баланса клеткам кожи необходим дополнительный кислород.

 При недостатке кислорода кожа начинает стареть замедляется обновление клеток в верхних слоях кожи – кожа грубая и тусклая.Сокращается синтез гиалуроновой кислоты. Результат – сухость и морщинки.Замедляется синтез коллагена и эластина – потеря эластичности и упругости. Кислород и кожакислород жизненно необходим! При дефиците кислорода у клеток просто нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества.Уже после 20 лет начинается старение кожи! Жизнь в мегаполисе, пониженное содержание кислорода в атмосфере, сумасшедший ритм  современной жизни, стрессы… Все это приводит к раннему старению кожи.Важно доставить кислород глубоко к клеткам кожи. Косметика Faberlic содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт (Аквафтэм®, Novaftem-O2®), доставляющий дополнительный кислород глубоко в клетки кожи.Без кислорода невозможны никакие биохимические реакции и процессы в клетках организма – кислород дает энергию для их осуществления. Работает не косметика, работают наши клетки! Если коже не хватает кислорода, то у клеток просто нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества, в частности те, которые поступают в кожу с косметикой.  И тогда обычные косметические средства уже не помогают! Эффект использования кислородного кремауменьшаются морщинки и темные круги под глазами;Восстанавливается упругость кожи и овал лица;Кожа приобретает свежий и здоровый вид.


Вот уже более 15 лет наша компания с любовью выпускает уникальную кислородную косметику, заботясь о молодости и здоровье вашей кожи. И мы признательны тем 5 миллионам человек, которые ежедневно с удовольствием пользуются продукцией Faberlic, оценив по достоинству ее качество.

Вся продукция по уходу за кожей лица, тела, за волосами изготавливается на нашей фабрике в Бирюлёво, Москва ул. Никопольская, д. 4. Там же находится и офис компании. Автором и организатором разработок новых косметических продуктов является кандидат медицинских наук, врач-дерматолог Римма Корнеева.  




Декоративная косметика "Фаберлик" производится концерном Интеркос (INTERCOS) в Италии. Это крупнейший в Европе производитель декоративной косметики. На заводах Интеркос заказывают косметику такие известные компании, как "Эсти Лаудер" , "Живанши" , "Диор" , "Герлен" , "Карден" и др. Компания "Фаберлик" имеет самое передовое оборудование и автоматические линии по производству, фасовке и упаковке косметической продукции из Германии,Англии, Швейцарии и Италии (компании Frima, Symex, Technicam, Thompson). Весь процесс изготовления продукции происходит на высокотехнологичных установках (вакуумные гомогенизаторы), которые позволяют создать мельчайшую кремовую эмульсию с частицами субмикронных размеров (0,1-0,5мкм). Такая микроэмульсия улучшает проникновение активных компанентов в кожу, тем самым нормализуются обменные процессы. Качество косметики Faberlic приравнивается к классу ЛЮКС, а цена соответствует и даже ниже, чем у зарубежных парфюмерно-косметических фирм Декоративная косметика  Faberlic разрабатывается нашими технологами. Некоторые серии, например Жар-птица была разработана с итальянским визажистом, серия Премьера, посвящённая Большому театру, была разработана с французами. А  производится она крупнейшим в Европе производителем декоративной косметики —итальянским концерном Intercos. Это семейное предприятие, которое изготавливает продукцию для мировых брендов и для нашей компании на протяжении 17 лет. Декоративная продукция поступает в Россию в смесях, а фасуется уже на нашей фабрике.  Поэтому эта дорогая,  модная и достойная продукция доступна по цене каждому покупателю!  


 Все парфюмерные композиции изготавливаются только во Франции. На протяжении 8 лет с нами сотрудничал знаменитый французский парфюмер Пьер Бурдон (пока не вышел на пенсию). На сегодняшний момент  для   Faberlic создают свои потрясающие композиции тоже французские парфюмеры: Тома Фонтэн, Бертран Дюшофур, Нежла Барбир, Дельфин Лёбо.


3,5 года наша компания сотрудничает с модным итальянским дизайнером одежды Джерманой Тровато и успешно продаёт пятую коллекцию детской одежды с историей. Зимние сражения адмирала Нахимова, снежная сказка усадьбы Кусково, экспедиция на суровый и прекрасный Байкал- вот темы только последней коллекции Зима 2015. Изготавливается одежда на фабриках Турции, Бангладежа, Китая. Все изделия из самого дорогого длиноволоконного хлопка, который компания закупает в Узбекистане.
В каталоге №11 появилась коллекция школьной формы по супер качетсву и доступным ценам. 







Корпорация "Фаберлик" - открытое акционерное общество, созданное в 1997 г. "Фаберлик" - единственная из российских косметических компаний, чья продукция обладает фармакопейной статьей, которая удостоверяет государственный стандарт качества лекарственных средств, имеющий законодательный характер. 

Собственная научно-исследовательская база зарегистрировала более 20 патентов, и это лишь маленькая доля тех глобальных завоеваний, над которыми Faberlic работает постоянно во имя красоты и молодости женщин. 

Кислородная косметика Faberlic неоднократно была отмечена дипломами Международной выставки "Интершарм" и высоко оценена экспертами Российской парфюмерно-косметической ассоциации. 



В каталоге Фаберлик появилась женская коллекция одежды. От итальянского дизайнера Тровато Джермана. А так же в нашем каталоге можно найти нижнее женское бельё, колготки у чулки . 




Сейчас "Фаберлик" является российско- французской компанией и имеет контрактное производство косметической продукции сфранцузским заводом РАВ (Produits et Appareils de Beaute). Компоненты для косметики закупаются у ведущих производителей с мировым именем: английская фирма "КРОДА" , немецкие "БАСФ" , "ХЕНКЕЛЬ" , французская компания "Gattefossee" и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий