вторник, 29 ноября 2016 г.

Denas FaberlicУважаемые Консультанты!

Рады сообщить, что с 28 ноября вы можете приобрести продукцию Компании «ДЭНАС»! Аппараты «ДЭНАС» предназначены для реализации динамической электронейростимуляции. Это медицинская технология применения слабых импульсных токов для воздействия на биологически активные зоны и точки с целью получения конкретных лечебных эффектов. 
Вместе со стартом продаж продукции «ДЭНАС» начинает действовать выгодная акция! Только с 28 ноября по 11 декабря у вас есть отличная возможность приобрести Карловарскую соль (70914) от Компании «ДЭНАС МС» по выгодной стоимости!
С 28 ноября до 11 декабря при покупке двух упаковок Карловарской соли вы получаете третью упаковку в подарок (за 1 руб.)!Denas Faberlic1
Подарок будет добавлен в ваш заказ автоматически.
О целебных свойствах Карловарской минеральной воды слышали и знают многие. Но позволить ее себе, не выезжая в Карловы Вары, достаточно проблематично. Отличная альтернатива минеральной воде – Карловарская соль (70914).
Фабрика Vridelni Sul – единственный производитель гейзерной соли на территории Карловых Вар, принадлежит группе компаний «ДЭНАС». Именно здесь карловарскую соль получают методом выпаривания из воды знаменитых гейзерных источников.
Карловарская соль отлично подходит для прохождения питьевого лечебного курса, орошения и ингаляции, а также для принятия ванн. Соль благотворно влияет на пищеварительную систему и рекомендована в качестве дополнительного источника макро- и микроэлементов, при повышенных физических и умственных нагрузках, в комплексной коррекции избыточного веса. Ванны с Карловарской солью обладают выраженным косметическим эффектом – кожа становится бархатной, улучшается сон и аппетит.
Хотите иметь термальный источник у себя дома? Тогда спешите принять участие в акции и приобрести Карловарскую соль по выгодной цене!


Желаем вам приятных покупок!
Искренне Ваша, 
Команда Faberlic

Комментариев нет:

Отправить комментарий