четверг, 5 января 2017 г.

3 совета по укладке от профессиональных стилистов Стилистам закон не писан – они сами создают тенденции и умело в них ориентируются....

3 совета по укладке от профессиональных стилистов 

Стилистам закон не писан – они сами создают тенденции и умело в них ориентируются. Главное – не бояться проявить индивидуальность! 

1. Уложите небрежно. 
Естественность в тренде! Это может быть и легкая незаконченность и даже откровенная «растрепанность», все зависит от того, насколько смело вы решите выглядеть сегодня. Подойдут выбивающиеся из пучков пряди, мягкие локоны, рыхлые косы, или вовсе радикальная мера – модная стрижка с рваными краями. А что, может быть, она идеально подходит именно вам! 

2. Перевяжите лентой. 
Под эластичную широкую ленту можно заправить волосы любой длины. Ленты отлично сочетаются с начесом на макушке – в этом случае получится образ кинодивы – или с длинными волосами, закрученными вокруг ткани – выйдет прическа в греческом стиле. Ленты не дают волосам потерять форму или объем, перекликаются с одеждой или украшениями. Кроме лент, актуальны любые аксессуары для волос – выбирайте нейтральные модели, которые поддерживают форму прически, но не привлекают к себе внимание. 

3. Проявите фантазию. 
Завитки и косы разнообразят любую укладку. Элементы плетения придают прическе индивидуальность и настроение аристократического раута. Необычный прием для смелых девушек с волнистыми волосами – два маленьких хвостика, повязанных чуть выше затылка. Делайте их совсем маленькими и пушистыми, аккуратно вписывайте в общий рисунок пышной прически. И не забывайте фиксировать свои шедевры – лак средней или сильной фиксации распыляйте с расстояния не меньше 30 см. 

Покупайте вместе со мной! Скидка от 20% и подарки от Фаберлик: http://vk.cc/5zfnDQ 
#FABERLIC_Makeevka_скидки#FABERLIC_Makeevka_уход#скидки#новинки#акция #FABERLIC_Makeevka_совет#FABERLIC_Makeevka_отзыв 
*Ссылка на регистрацию здесь: https://faberlic.com/register?sponsor=1000220570824 
*Информационный сайт Фаберлик: https://comanda-dnr.blogspot.ru/ 
*Страница Вконтакте: https://vk.com/faberlic_online_dnr 
* Интернет-магазин http://703845526.shop.faberlic.com/ 


Комментариев нет:

Отправить комментарий